а тут есть электрики-сколько примерно на вскидку будет заменить электро щит в подъёзде?

с заменой проводки,выключателей и т.д. полный апгрейт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54611)
На вскидку? 10-20 тык, от количества квартир на площадке зависит. НО кто согласится из соседей менять линию от щита до квартиры (если приборы учёта на площадке стоят?) Плюс нюанс: вдруг некоторые при замене захотят двухтарифный счётчик установить, да УЗО, как требуют современные правила?) Так что лучше малой кровью, по совету Анастасии - автоматы и проводку в щите обслуживающая контора должна поменять (прибор - индивидуален, только за деньги жильца или РСО), если состояние аварийное. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
одна точка 100 рублей
Наставник (90050)
Сначала надо пройти кучу согласований
Помрешь пока всё сделаешь
Лучше заяву в ЖЭК накатай,пусть сами делают
Ты не обязан за свои деньги это делать
Твоя только квартира.И то.если она в частной собственности
Верховный Наставник (185296)
Хлопотно это, Влад...
Наставник (46298)
Так и непонятно что ты хочешь и цены в России везде разные... Мы платили 70тыс, за подключение нового щитка современного и только... С заменой всего остального, я бы офигел.
Мудрец (22192)
у нас всё содержимое заменила наша обслуживающая организация по статье "обслуживание дома", двухтарифные счётчики поставили по гос. программе. Сходите в ЖУ и узнайте, может у вас тоже есть программа.
Ученик (200)
На полный всеравно денег не хватит, а по тарифу съекономить не получиться.