Если бы я случайно попала в Ваш внутренний Мир,то какие его законы мне там можно было бы проигнорить

???)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47221)
Даже страшно за тебя стало, не успевала бы ты игнорить законы все силы уходили бы на уворачивание и спасение от монстров моего подсознания...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
игнори все, они все равно отсутствуют. Так что не отказывай себе в удовольствии.
Наставник (67837)
женщины просто по своему естеству игнорят все законы даже свои)))
Наставник (47883)
Никакие. Что это за законы, если их можно игнорить?
Хранитель Истины (390777)
Сложно сказать...
Но , надеюсь с иммунитетом договориться не сможете.
Да и уговорить пищеварительную систему обратить процесс вспять вряд ли удастся.

Добрый день ! Настроения солнечного !