О чём долго думал Понтий Пилат у Булгакова в Мастере и Маргарите? Его решение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Решал, что важнее - долг или душа - победил долг... Потом понял свою ошибку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565736)
Не стОит увлекаться Булгаковым...
Верховный Наставник (127320)
Пытался понять Иешуа...но так и не смог.
Что Сталин отразился в булгаковском Пилате.
Осенью 1937 года, в четвертой редакции романа, в текст входит и прочно утверждается в нем мелодия одиночества «игемона». С этого момента никакой жены у Пилата нет.

Хранитель Истины (393051)
О чём думал...Менять ли рубли на баксы или нет ? Вот о чём думал...как и мы все сейчас....)))