Что это значит, если я люблю тире, а двоеточия - нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96170)
у меня с запятыми ваще полная неопределённость ...может комплексы ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вы реинкарнация Максима Горького.
У кого это было: Я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал?
Наверно, помимо реинкарнации упомянутой (тьфу три раза), ВАМ милее разговорная речь
Просветленный (653341)
Потому что Вы любите и понимаете Цветаеву и потому что у вас - широкое текстовое дыхание.
(сказала она, давно заменившая тире все остальные знаки препинания -)))