А господа верующие в курсе, что изучает такая дисциплина, как научный атеизм?Много написано там про

бога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46012)
Захарна, они библию не читали, а ты требуешь осилить такую дисциплину. Имей совесть, ведь за прочтение трудов по научному атеизму расплаты в виде рая не последует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
верующие по обыкновению безмолвствуют, что косвенно доказывает наличие у них какой-никакой совести...
Научный атеизм по сути занимается анализом религий и представляет собой одну из форм свободомыслия..
там если и написано про Бога,то только в виде попыток доказать остутствие Оного ...
Хранитель Истины (425454)
есть но не про вашу честь . вы не ученые атеисты вы оголтелые антиклерикалисты .
Это не дисциплина, а красная пропаганда... А ты занятная бабуля-учебник этой лабуды прочитала, а не догоняешь все равно простую весч-гони природу в дверь, она влетит в окно... и накакает тебе на голову)...
Верховный Наставник (148032)
Это лженаука, созданная по заказу советского партийного руководства! Которая отрицает объективную реальность, данную нам в ощущениях - БОГА!!! Просьба к уважаемым слепым, не доказывать видящим, обратное!)))