Иду..утро..раннее..никого не трогаю..и вдруг гул,взрыв сойкиного галденья прямо у меня над головой)я аж присела от неожиданности)а она голгочет-"Передай солнце для Психов и Психологов!"ВОПРОС:У тебя Есть солнце сейчас?))

....если нет-возьми лучик!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Какой вопрос то тёплый..))))с ответами на него))
Ну я присоединяюсь)
Пусть нам всем светит яркое солнце..)Хотя бы в душЕ...)если на улице серость..)
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Спасибо тебе, ну и папе твоему)))
С добрым утром))))

Мари VIP
Наставник (92240)
Спасибо, СКАЗОЧКА!
Солнышка нет уже несколько дней, все в тучках, то снег идет, то дождь, холодно, утром 0 градусов.....

Беру лучики,греюсь....)

Наставник (99105)
привет,Ленуль))))))
да я сама--как солнышко)))))))))
хих))скромна,не то слово)))))

Верховный Наставник (137653)
Плохо исполняешь! Мряка...