Радость то какая, сыр с плесенью российского производства появится в 2018 году. Дождемся или ...

ездить в Данию ради заплесневелого сыра?

«Чтобы весь ассортимент сыров появился быстрее, предусмотрена отдельной статьёй поддержка молокоёмких видов продукции. Это прежде всего сыры, в том числе и с плесенью», - заявил Фёдоров. По его словам, деньги будут направлены на стимулирование поголовья коров, развитие складской инфраструктуры и обеспечение сельхозпроизводителей кредитами и техникой, пишет «Российская газета».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я думал плесень быстрее растет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
Мансареллу... или как там ево правильно, и так в России делают)
Наставник (74635)
Все проблемы порешали.Только сыра с плесенью по прежнему не хватает....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238134)
Ваще Покую, Не Ем Сыр!
Верховный Наставник (117736)
Как жить без сыра с плесенью? Ума не приложу...
Наставник (60496)
Лучше бы старый сыр Российский возродили как делали в СССР...
А у нас уже продаётся сыр с плесенью, на ценнике - ООО изготовило
Совершенно не нужная поддержка для сыра с плесенью. Пусть покупатель платит.
Наставник (34039)
К плесени теперь сыра добавят
Deo
Мудрец (15461)
Да ешь картошку живи в вигваме и ходи в туалет дырку на улице, пол России так живет и гордится