А пойдемте сегодня в налоговую, погуляем?) Вы где обычно гуляете осенней порой?)

Доп. вопрос. Вы выбрасываете из окна
Пакеты с мусором?) Если нет - почему?)
Должна же быть какая-то причина)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15945)
Да ну её на фиг, эту налоговую.) Я лучше как всегда - пойду гулять в лес. Там сейчас красота - неописуемая.)

Не выбрасываю мусор из окна потому, что я не свинья, во дворе стоит мусорка, до которой мне не лениво дойти. Я с балкона даже бычки не бросаю - не люблю мусор под окнами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
мне в ФСС надо погулять..да и в налоговую..налог прислали,словно я всю область выкупила со всеми ИФНСами в придачу(((если я мусор выкину из окна,то мне же его и убирать))нафика такой геморр?))утр)))
Верховный Наставник (160335)
Во время рабочего дня я только в налоговую и гуляю ))) сегодня вот на 12 запланировала...про мусор - просто я воспитанный человек
Хранитель Истины (339398)
Я по кладбищам люблю гулять)
налоги я заплатила...и нЕфик мне там делать!)
а про мусор..Я люблю свой город!! вот почему!!
Приветище)
Верховный Наставник (238445)
Я согласна, мне только цель найти и я готова к прогулке!))
Вот воспитана я так...мусор дорошу до мусорки!!! Тяжко нынче жить с таким воспитанием.....
В субботу на даче гуляла. А мусор в окна не выбрасываю потому что у нас мусоропровод есть.
Не пойду, мне там делать нечего... Вообще гулять не хочу, и осень терпеть ненавижу... впрочем как и зиму и раннюю весну...

Не выбрасываю, потому что могу случайно убить какого-нибудь хорошего человека, сЦущего под окнами... Шутки шутками, а это ужО статья.

Макс)