А кто они, эти люди-Х, отбивающие чужих мужей и жен?)) Им, чё, так сильно надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ответы меня пугают)
Эт Любовь...а любовь не спрашивает занят/а он/она или нет)
(но не всегда эт любовь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Ну конечно - что может быть вкуснее отбивной из мужа или жены))))
Да случайно это получается как-то ))
Хранитель Истины (287261)
Это просто люди с низкой самооценкой...которые во что бы то ни стало хотят её поднять за чужой счёт...И к сожалению это опасные люди...отбить может и не отобьёт..но крови попортит много
Верховный Наставник (232907)
морды наверное у них казенные))))))
Безмозглые кретины))
Привет)
Димка, это жизнь......и в ней не бывает все гладко, кого то отбивают, кто то отбивается))
Наставник (71622)
Все не так просто. Если человек не готов ,что бы его отбили, ничего не произойдет. Все ответы внутри семьи... Доброе утро))
Мудрец (15413)
не готового ,чтобы его увели не уведут.Разве что лоха разведут))
Наставник (45134)
Что значит отбивают?))
Не захочет..не отобьют))
Так что...тут палка о двух концах))