Овсянка - это ещё что....Я вот сейчас СОЕВЫЙ ГУЛЯШ варю....+++

А вы тоже за здоровый образ жизни ????? Или вам шашлык вредный милее ?????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131109)
шашлык -ничего вредного,ибо он жарится не на масле,а на огне..а соя-у меня сложные с ней отношения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине...а соевый гуляш...подумать страшно!)
Хранитель Истины (298320)
ну иногда я и шашлычком травануца рада)))))))))
Верховный Наставник (187779)
шашлык полезный
а вот соевый гуляш чето сомневаюсь
Хранитель Истины (306753)
Да я вообще сомневаюсь, что я за образ жизни и за жизнь вообще.
Верховный Наставник (180783)
Соя канцерогенная
Наставник (26308)
Шашлык вредный? Да полезнее мяса нет ничего в мире. Вредно - сахар, мороженое, торты, хлеб, каши, картофель. Одним словом, все углеводы, они убивают организм. А соя - тот же белок, я иногда тоже его готовлю. Главное - не углеводы!!!!!
Чего это шашлык вредный то?
Эххх, если шашлык можно было варить...))
Верховный Наставник (127565)
" Убей врача,спаси себе жизнь.. !" ))