Почему Гайдай в своём фильме- Иван васильевич меняет профессию отпустил Куравлёва, игравшего вора

Обычно воров-домушников, в советских фильмах, милиция ловила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (836203)
Он не дал самозванцу отдать Псковскую губернию... или чего там...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я не читала пьесу Булгакова. Там как?
Верховный Наставник (181631)
Путин приказал.
Верховный Наставник (148075)
Я тащусь, какие мысли людям в голову с утра приходят! А главное, ну очень актуальные и своевременные!