Такие же взрослые лохи, как мы сейчас, учили нас в детстве как жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Ну да, я свою дочь не сказать, что прям учу, но советую ей и не плохо получается. А мои родители не учили, а указывали и диктовали! Это большая разница! Хотя были в таком же возрасте, как я сейчас! Я просто говорю и она мне открывается и советуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Взрослые не лохи. А просто большие дети. Действительно взрослых людей в этом мире исчезающе малый процент. Но они есть. Потому наш мир еще цел.
Мудрец (15413)
Еще хуже,чем мы причем))
Верховный Наставник (180754)
И наши родители, и мы - не лохи. А вот аферюги и nuдорюги скрябающие свои бездарные и по большому счёту не нужные пасквили о "материальностях" мысли и "умении жить" и приводят страны к упадку...