Кто-нибудь в курсе? В почте на mail.ru при отправке файлов видно облачко. Так вот интересно

когда в письме отправляешь личные файлы они могут оказаться во всемирной паутине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25175)
Облачко - скорее всего просто анимация... А на счет файлов - не уверен, что кому-то нужны лично ваши файлы. Хотя как знать. Но, в любом случае, не стоит ожидать от бесплатного почтового сервиса чудес по защите приватной информации пользователей. Они и сами, при необходимости, сдадут все ваши логины-пароли любому, кто хорошо заплатит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Если ваш почтовый ящик взломают, то да.