Откуда человек, не смотрящий телевизор несколько лет знает, что там показывают ерунду и даже что именно и на каких каналах?

Хорошо, если он исходя из прошлого опыта знает - маладец)))
А зачем он тогда на форумах в обсуждении передач высказывается, если не смотрит, а программу откудова знает?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35025)
от туда же, откуда и тот, который ни разу не читал детективы, утверждает, что там пишут дерьмо.....причем еще и авторов перечислит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
В своё время "наелся"...
Верховный Наставник (180620)
Как, неужели за несколько лет что-то изменилось в лучшую сторону?! Срочно достаю телевизор со шкафа.
Верховный Наставник (100076)
Так в космосе вообще никто из нас не был. И все мы примерно знаем, что там, даже на данный момент.
Рассказывают, пишут...
Хранитель Истины (422138)
Ты про меня, что ли?...)))))Я года два телевизор по пять раз на дню выключала....Деть домой забегает, включает и своими делами занимается....)))Телек работает и никто его не смотрит....Пока компьютор не купили....))))))
Просветленный (714532)
Так коллеги и родственники рассказывают. Я домой прихожу, пока переодеваюсь, ужинаю, мама мне все передачи по телеку и радио перескажет в лицах!)
Верховный Наставник (239818)
Сорока на хвосте принесла))))))