Гроссмейстер (8640)

Какая польза может быть от сидения на веранде в одиночестве с чашкой чая???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
наслаждатца нада ,быть в гармонии с этим моментом))а для этого нада выбросить из головы всякую чепуху мешающую расслабитца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Огромная! Пока ты на веранде в чай дуешь, я твой холодильник опустошу.)
Мудрец (18504)
Нервы целее
Огромная польза-100% гарантия от сглазу,порчи и перемывки костей.
Цыломудренный Цылитель и Предскозатель,

Верховный Наставник (126256)
Жизнь впустую.
Мудрец (15413)
Поразмышлять о прекрасном )))