Вы читали, как атеисты представляют себе бога, сами бы смогли уверовать в такое чудовище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65291)
если к атеистам не приставать с богом . то им вообще фиолетово как он выглядит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Мы читали, как его представляют верующие. Этого вполне достаточно, чтобы никогда в такого н верить.
Не дай бог приснится
Как атеисты могут представить того, в существование кого не верят?
Советник (3959)
Яхве наш Бог
Верховный Наставник (170392)
атеисты тоже верят, но они верят в динозавров и в непотребсвтво, из них и получаются извращенцы
Гроссмейстер (6607)
Да уж...а ведь многие из верующих могли бы поделиться подобными воспоминаниями,если бы мне лет 30 назад кто-то сказал ,что буду православной ,наверное бы посмеялась бы над этим человеком от души .Слава Богу,что спас меня и наставил на путь истинный!
Верховный Наставник (191141)
Так писульки верунов описывают это чудовище!
Верховный Наставник (109362)
Не токмо читали, но и писали...
***
ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КОД

«Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать» -сказал программист, любуясь стройными рядами кода только что сконструированной им операционной системы и запустил компилятор…В этот момент произошел Большой Взрыв и родилась Новая Вселенная…
Примерно через 13,75 миллиарда лет по местному летоисчислению на одной из небольших планет этой вселенной программист закончил конструировать новую операционную систему и сказал, любуясь стройными рядами кода: «Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать»

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2012
Свидетельство о публикации №112110406818 ИСТОЧНЕГ
Наставник (46012)
веруны его четко описали, так что мы не представляем, мы опираемся на письменные свидетельства.
Магистр (1481)
у них просто извращенное восприятие от недостатка правильной информации о нем (точных знаний).
Видно, вы не читали...