«Из ЧЕГО же, из чего же, из чего же … сделаны наши мальчишки …» и девчонки, тожжж?? … сейчас …

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43337)
Доброго всем!!

Из того же теста , что и мы...Однако "специи" другие уже... И если Вы про наших детей ...Мне их жалко...
Но они в ответ часто говорят , что им нас жалко, типа , "у вас" ( то есть у нас , взрослых) не было в детстве тех вещей и благ , которые есть " У нас" ( то есть - сегодняшних мальчишек и девчонок ). Не было Инета , мобильной связи, цифрового засилья во всем...
Но когда я им говорю , что "Ваши дети будут хуже , чем вы..." наступает гробовое молчание....А как известно , молчание - знак согласия...