О чем мечтаете,кроме рассыпчатых тел и висения на люстре?

я вот мечтаю, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и заорать:
"Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Вот это уровень!
Не возражаете если я Вашу мечту несколько трансформирую?
Чтобы не Вы- а я эти слова кричал?
Мне то уже есть на ком потренироваться- не дожидаясь старости Вашей подруги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Только звоните громче. Старая коза колокольчик на своей шее плохо слышит.
Верховный Наставник (100775)
пенсию её тратить?
Даже не знаю - у меня всё есть, чего хотел...
Я здесь давно...Чиво орешь.Пойдем уже,чё старости ждать )))
Наставник (65291)
сначала ОЛИВЬЕ . а потом уже и на люстре качаться можно .
Мудрец (18098)
Я не пенЗионерка ещё, но у меня есть такая подружка-пенсионерка. Вернее я у неё есть... Эт свекруха моя -- в каждую получку пенсии радостно так - ''ну чё, гуляем!? Кто за пивасом идёт?!''
Она у мну весёлая и любит пошалить, ток всех подруг своих пережила, хоть и сама с онкологией 17 лет живёт...
Гроссмейстер (7675)
точно...пойдем в кафе возьмем 300 граммов коньяку и салату, будем зырить на девок в коротких юбках и обзывать их протитуткаме
Хранитель Истины (306170)
Значит твоя мечта у меня сбылась.... и подруга есть. и пенсия.. вот только старости никак не дождусь.
Наставник (82198)
я еще о пенсии не мечтаю.....)))
я более приземленный человек - у меня цели более близкие...))))
Просветленный (622398)
А мне одиночества хочется ...задолбали все уже..никакого покоя..)))
Верховный Наставник (168540)
Пока мечтаю дожить до пенсии.