Зажёг ли Медведев сегодня Хануку, ведь сегодня же еврейский Новый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (16257)
Не , не стал зажигать ... его Парашенко и Яйценюк опередили ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Чую по смыслу - слово матерное. Но не узнаю.
Верховный Наставник (144270)
Вот уж никогда не заморачивался над проблемами абсолютно незнакомых мне людей...
У меня есть знакомые евреи, татары, чуваши, украинцы- вот кто чего и когда зажигает- я знаю- и то только в том случае если они меня пригласили...
Мудрец (15127)
вместе с шеломовым