Как Вы считаете , у Вас в подъезде чисто

или нет и почему ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143883)
Так как живу я доме, то для меня важен порядок возле дома. Вот возле моего дома как то так....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
идеально чисто. стоят пальмы, висят картины. пахнет мандарином. потому что Германия, наверное. )
Да не очень чисто. Ходят какие то узбеки и, типа, моют подъезд. Просят воды и расписываться в ведомости.
Чисто! Сделали ремонт и люди в основном культурные!
Хранитель Истины (371004)
скорее да чем нет однако
Верховный Наставник (137781)
У меня сейчас чисто. Даже лампочки на лестнице ввернули.
Правда стены исписаны "Настенной живописью" - Памятником культуре Великой Украины - про Путина все больше.
А лампочки потому, что лифты не работают уже со среды. Тренируюсь на 14 этаж!!!