А если Вы будете жить так как сейчас, вести точно такой же образ жизни....ничего не меняя... Что будет с Вами … через 10 лет?)) Как думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426552)
Смею надеяться,что будет пополнение семейства и квартира ещё больше украсится детским смехом,вкусными ароматами кухни,весёлой беготнёй и ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умру... через 5 от тоски... поэтому уже меняю
Наставник (83888)
..умру,через год-полтора...
Хранитель Истины (430066)
То же и будет.
Наставник (65291)
а думакшь что что то изменится . ?
неплохо все будет )очень неплохо )
Хранитель Истины (284009)
Ничего плохого) Законсервируюсь и не буду стареть)))
Буду жить размеренной привычной жизнью.
Я кстати была бы рада этому, но так не бывает, постоянно какой-то кипеш на ровном месте даже!)
Верховный Наставник (127457)
Никак.. всё будет, как я хочу..
Просветленный (501823)
все хорошо будет