Разве кому-то еще не ясно: чтобы превратить народ страны в скот, поработить людей - не нужно явной

войны?
Достаточно просто подменить дуракам систему образования и жизненные ценности на блестящую мишурой иллюзорную красоту и якобы шикарность бытия на Западе...
И еще проводить в России бесконечные реформы всего, что только возможно — и эта постоянная зыбкость бытия угробит любые основы государства — а ведь фундамент любой конструкции должен стоять незыблемо и монолитно!..
А уж есть траву и хлебать пойло из корыта люди и сами научатся... Попозже...
Не так ли?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Если проще сказать заставить забыть прошлое, не будет будущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Капитан Очевидность (K. O., также просто Кэп — от англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную истину, блеснуть очередным трюизмом.
Верховный Наставник (213425)
"фундамент любой конструкции должен стоять незыблемо и монолитно!" (ц). Да Вы догматик, батенька. Социальная конструкция должна быть динамична. Иначе над ней станут смеяться даже дети (РПЦ тому пример, к моему искреннему сожалению).