Вчера в сарайке нашла флаг красный. с серпом и молотом. и портрет Ленина... Мне бы еще памятник...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253647)
Да!!!!Один лишь дедушка Ленин хороший вождь, А все другие такие м у д а к и. Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!! Да здравствует Ленин! Ура!!
*****************************************
вспоминается анекдот. . пишет Рабинович письма каждый Москва, Кремль, Ленину. Его вызывают в КГБ, мол, позвольте, Ленин давно умер Рабинович отвечает: Вот когда 7 ноября -так Ленин вечно живой, а как бедному еврею квартира нужна - так Ленин давно умер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42032)
могу предложить бюстик)))
Привет))
Верховный Наставник (216966)
У меня в сарайке старая газовая плита стоит. Но я же не мечтаю о памятнике Миллеру...)))
Хранитель Истины (496981)
Этот подойдёт ?