А летом... в каком МОРЕ любишь купаться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в Море Любви...там всегда лето...правда штормит иногда - но это-же море))
Приятного вечера,Lady Di ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (254)
в теплом
Магистр (1520)
оно называется ванна красивое и главно чистое море !
в Атлантическом океане!
Верховный Наставник (152714)
Предпочитаю Мертвое море. Оно полезно для здоровья.
Специалист (755)
В тёплом.
Мудрец (19419)
В Море Лаптевых...)))
Верховный Наставник (127318)
Очень понравилось в Красном море -подводный мир в нем красив и соли много -даже чуть держит!
Верховный Наставник (176563)
В этом году наверное только Красное светит,а в прошлом удалось в Адриатическом,Лигурийском,Карибском и Атлантическом океане искупаться!