Интересно - почему в жизни так - Больше всех о дисциплине кричат именно те, кто менее всего эту

дисциплину соблюдает?
А на фейс-контроле почти всегда стоят такие личности, которые сами бы его - никогда не прошли бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А о нравственности у нас больше всех кричат самые беспринципные... вот такой беспредел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (479)
Комплекс полноценной недоделанности!
На фейс-контроле стоят шкафы, но не они решают кого пускать. За их спинами как правило прыгает биланообразный юноша
Просветленный (720250)
А Геббельс и т.д. - эталоны арийцев.

Пилять !