ooo
Магистр (1507)

Девочки.а ваш муж заметит,если вы выпьете ..чуть-чуть..? Мой не видит-усиленно))..сегодня почему-то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644130)
Мне немного надо))) заметит,но ничего страшного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422594)
Не знаю...Никогда не говорил....)))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Если чуть-чуть, то не заметит по поведению. Возможно если только нюхать начнёт, по запаху)
Просветленный (715047)
Парадокс..только сейчас поняла..мой муж еще ни разу не видел меня пьяной...Надо это исправить,он офигеет)))))))))
чуть-чуть это сколько)))
Я болтать начну и приставать к нему,тогда заметит))
Мудрец (12025)
А я не пью.
Верховный Наставник (102968)
Вот это "чуть-чуть" уточнить бы...
Если кофе с коньяком - не заметит,даже вина бокал не унюхает.
Но если заметит,истерить не будет,я не так часто употребляю алкоголь.
Верховный Наставник (101033)
по мне никогда не видно
Мы то знаем меру в выпивки и только по праздникам и то немного, а в остальном я и жена трезвенники и не пьём просто так, а только по праздникам: http://qna.center/question/964040 !!!!!