Леди, а у тебя есть Коса?) А Две?) Как Вам такое кстати?) По-моему ниче так))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
И как теперь с ним цаловаццо?)))
Пошла в сарай за штапиковыми гвоздями...)))
Не люблю растительность на лице...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
жуть!))
ooo
Магистр (1507)
Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Мудрец (12025)
фу плять....
Макс чуть не вырвала((((
Просветленный (714360)
Ну вот я и не хочу кушать..благодарствую ,а то ночь на улице..а я блинов бы..блинов..)))
ПЫ.СЫ. Мне кажется он заглотнул маленькую девочку,и держит во рту(((
Вай ме,как же он дышит))
Привет Макс!)
Верховный Наставник (213861)
У меня есть, ага)

Хранитель Истины (422168)
Какие ухоженные!....)))))))))))
Гроссмейстер (9372)
у меня нету косы, я косить не умею, а дядьке вашему надо вот это подарить, а не косы плести)

Мудрец (15945)
У меня косы нет.)

Но если говорить о косах из растительности на лице, то лучше уж на манер викингов, чем как на Вашем фото.)