От вас одна нервотрепка..почему вы так на нервы действуете тут?))).пилять неделю не заходила,опять

то же самое((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сижу примус починяю ....никого не трогаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
ну тык. как есть епрсти. лубим то на нервишки то подавить.....то.....а фуле? здесь то не там ведь? копать то отсюда и до обеда.......так что и получаеться то? что мы не здесь ?
вот такой вот случай. не тупим. соображаем....баны за так не даються...
нинаю ничо я

Хранитель Истины (430078)
От кого, ё пть? я сегодня смирный.
Мудрец (15413)
Ты не видела дневного цирка)))

Приветик,Кать))