О чем Вы думаете, когда свои вопросы задаете...страшно представить?}:]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А если я ещё больше думать начну...вы ж тут все от серьёзности массово повеситесь!
Потому, щадя, прям не думая глубинные шпарю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (33309)
Честно? Вообще не думаю, просто отдыхаю, даже над вопросами заранее не думаю, все сиюминутно получается,
вчера мелькнула такая мысль: Что, возможно, человек задает такой вопрос, на который сам бы хотел ответить )