Вот скажите мне, уважаемые коллеги - выпитый алкоголь, как известно, попадает в кровь. Так вот, сколько надобно употребить мне этого самого алкоголя, чтоб комар, который напьется моей крови тоже опьянел, стал счастливым?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27756)
Ну это только опытным путём можно установить.
Но комаров придётся уже в новом году ловить, по крайней мере в нашем регионе они уже на юга улетели ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
сколько ты весишь ?
67 ?
ответ : 67 литров
Верховный Наставник (180670)
проще сразу по вене пустить...
Наставник (65979)
пьяного не кусают, проверено
Это в Академию наук...)
он всегда тяжоленький...видела как туго дается летание?
Наставник (33415)
комар?их много детк...
аблейся дихлофосам ифсе тваи