У нас в классе одна девочка любила сметану с сахаром. И в 5 классе у нее выросли титьки 3 номер.

Это очень полезно - сметана с сахаром.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мужчины пьют сметану с пивом.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и задница тоже наверное выросла?)))
что даже не было видно больших сисек)))
От, мля! А мы то дуры - капусту жрали и горбушки у хлеба...
Наставник (32810)
Ты не представляешь, сколько всего вредно-калорийного может слопать тощая девочка 13 лет... Что там сметана!
И сисек, естесстно, почти нет))
Генетику сметаной не обманешь)))))))
Наставник (85633)
От блин..где ж ты раньше то была..мне надо было с 5 класса начинать)))
Верховный Наставник (101033)
это очень каллорийно. Она и весила ,наверное,не мало.
Хранитель Истины (422700)
Это не от сахара со сметаной....я ее не ела, а та же беда....))))))
Верховный Наставник (100076)
В 5 классе титьки 3 номер-практически антиреклама сметаны с сахаром)
Физрук может заставить бежать лишние 2 круга, лишь бы посмотреть, как ОНИ трясуться.
Через "козла" прыгать не удобно.
По канату лазить не удобно.
Бегать не удобно.
Через скакалку прыгать-ваще пипец.
Единственный бонус на физ-ре-отжимания-естественная амортизация, если вдруг руки сорвутся и упадешь.
У нас все кто имел в 5 классе большие сисьГе-все мучались)
Вывод : Нужно сметану с сахаром начинать есть после окончания школы, не раньше)
Наставник (97797)
Я тоже люблю сметану с сахаром ) не в грудь корм )))
Мудрец (20995)
Всё. Я пошла и съела много сметаны с сахаром. Я могу надеяться, что в пенсионном отделе собеса у меня будут самые большие титьки??...)
Верховный Наставник (105284)
если бы оно все только в титьки шло))
вот это прикол)