Почему до сих пор не разработаны вакцины от курения, алкоголизма, наркомании, ожирения и т.п.? Это невозможно сделать в принципе или существуют какие-то другие причины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Уже давно всЁ разработано, только НЕ для всех...

Всё имеется,но кто даст им ход.. Табачные гиганты или наркобароны ? А тем более пищевые корпорации .. )
Слишком дорогое удовольствие будет , не успел родиться - на тебе вакцину , тогда лет через 50-70 , все заводы и фабрики по алкоголю и табакокурению встанут
Нужно изобрести вакцину от лени ,тогда все начали бы посещать фитнес-клубы и спортзалы )))))
Нет таких вакцин, это все так, желание вернуть мир вспять легким путем.
Человечество должно вернуться немного назад в своей цивилизации, в то время, когда человек должен был вставать на рассвете, работать и ложиться на закате, в то время, когда еду надо было добывать, а не создавать из неизвестно чего, когда слабые сразу выбывали из жизни, поэтому всякие удовольствия, приводящие к болезням просто тебя вычеркивали из социума и на них мало кто покупался, видя последствия.
Мы же нарушая световой режим меняем всю гормональную систему, а уж про то, что едим с детства, вообще не стоит говорить, какая уж тут вакцина, только волшебный пинок, чтобы начали что-то менять прямо здесь и сейчас.
Здоровыми люди сейчас становятся в основном тогда, когда жутко заболевают, вот тогда начинают думать и находят выход.
Радостно, что есть такие, которые все таки думают о завтрашнем дне и как они проживут эту жизнь. Честь им и хвала!)
Ну и кому это нужно что бы народ был здоровым.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |