Вам приходилось бывать в секс-шопе или случайно туда зарулить не зная что там за магазин???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493183)
Зашла по ошибке. Было написано: аптекарские товары, зеленый крест, а за ним: антиСПИД. Я увидела только "аптекарские товары".Зашла, спросила анальгетики. мне сказали, что такое не держат. Удивилась, что же за аптека такая. Зашла в соседний зал, а там искусственный фаллосы рядами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а я спецом зашла...и все пасмарела...и про все распросила...зато терь я знаю, шо такое с т р а п о н))))))))))))))))
Верховный Наставник (141295)
сходила на экскурсию, надо быть в курсе)