Доброе утро!!! Вот даже не могла подумать, что я такая чувствительная барышня,ой-ёй...(++)

получила сейчас вчерашний коммент из мейловских Ответов, где меня (нас) довольно серьёзно корят за необдуманный шаг и что мы, перебежчики, скоро сядем на *опу и вернёмся на круги своя........(((( не могу сказать, что я зарыдала от таких слов и бросилась пересматривать своё решение, но подлый червячонок залез в душу..........(( родненькие мои!!! успокойте меня и верните хорошее расположение духа!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Совуль , я тоже сейчас читаю ФИ некоторых в своем вопросе там.
Долго ныли что нужен старый дизайн - вот. Берите. Пролучите.
Теперь ноют что комментов нет, ну так будут.
Ой нет , все равно чего то не так.

Ну вот такие люди.
Им везде плохо.
А может обидно, что они здесь не первые очутились?

Я могу находится и там , и там.
Мне все равно на дизайн, наличие комментов и умение ставить картинки.
Я хочу общаться с теми же людьми к которым привыкла.
Там после введения новой версии на постоянной основе их меньше и меньше.
И они там реже и реже.

Пусть пишут сколько угодно про стадное чувство.
Ок.
Я соглашусь.
Я стадо.
Я хочу быть рядом с большинством.
Дорогое моему сердцу большинство сейчас здесь.
Значит и я здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Хм... Могу только за себя сказать - я одной ж о п о й на 2-х стульях сижу ))
Наставник (32796)
Совулечка... коллега-птичка)))
Мы никого не обижали, дверьми не хлопали... мы за мир, за дружбу, за удобное и позитивное общение... Захотим - здесь общаться бум, а захотим - туды крылышки навострим))) НеШто злые языки нам указ?)))))))))))
И нечего расстраиваться!
Просветленный (637813)
ой,да прекратите вы,Галина!!! мы будем везде... как... пыль!!!
ну сейчас сижу в двух проектах- там просто стёб... зачем мы ушли? а зачем мы от мужа уходим хлопнув дверью?чтоб подумал и осознал))) даже если мы потом туда все вернёмся- это наше законное право... как... вернуться к мужу!
Просветленный (713388)
Привет, Совулька! Да все нормально! Человек выбирает, где ему лучше! Мы пока все присматриваемся. создали нам неблагоприятные условия, вот мы и забегали. сейчас все везде урясется и все сова встанет на свои места. А пока с одной версии на другую хожу
Это кто это у нас такой праведный? вернемся, так вернемся, подумаешь... все же это развлекалово, а не обязанность.
Верховный Наставник (100076)
А я вчера лазила в разделе "О проектах Майл ру", читала, что люди говорят о ситуации. БОЛЬШИНСТВО недовольных...Но кого (модераторов) это касается?
Я вот тоже на двух стульях...Постараюсь усидеть.) Но может модераторы и организаторы сайта ЗАДУМАЮТСЯ наконец-то , что аудиторию можно нарабатывать годами, а потерять-за один месяц?
И если они одумаются и позовут всех назад, то я вернусь, однозначно.
Только вот вряд ли они одумаются...
Магистр (2446)
Я вот сейчас об этом подумала. Практически сразу, как зашла. Народцу маловато тут.
Не майтесь куйней, сидите смирно и ровно на 2 стульях.
Верховный Наставник (152819)
все будет хорошо!!другой вопрос когда?и сколько нас останется после этой заварушки...

Иcточник: Совуля, лови свой кусочек хорошего настроения)))