Не подскажите какие группы больных в России получают бесплатные лекарства?Вообще какие скидки и кому

на медикаменты.Какие у пенсионеров льготы на них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24662)
У мамы диабет и гипертония. НИКАКИХ бесплатных лекарств не выписывают. Покупаем все сами. У нее просто нет инвалидности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
http://bs-life.ru/rabota/personal/lgoty-invalidam2012.html
Советник (3652)
Диабетики.
Наставник (65291)
инвалиды первой и второй групп точно получают лекарства . бесплатно . но легче купить если не очень дорогие . там такая бюрократия . что бы выписать и получить в очередях настоишься .
Хранитель Истины (257766)
Могу точно сказать только про одну категорию - это инвалиды с 1й по 3ю группы. Извините, за остальных поручиться не могу.
Хранитель Истины (391105)
Мне бесплатно выдали глюкометр и лекарство тоже выписывают....
Хранитель Истины (266421)
думаю, что инвалиды трёх групп, астматики и диабетики...могу ошибиться, но и онкобольные
Специалист (552)
гражданам Грузии только галстуки Сыкашвили..