А разве есть разница реал это или вирт,... когда Вы чувствуете, что человеку больно, что ему обидно или ужасно неприятно? Вы же сопереживаете так же? Или в реале это чувствуется острее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287271)
Здесь острее чувствуется вся наша беспомощность...даже по голове человека не погладишь...слова...слова...нужны слова...
Но все боятся...боятся уже говорить людям тёплые и нежные слова...
всем нужны какие то поступки...прям носятся с этим как дурни с самоваром...и не понимают...что одним лишь словом можно вернуть человека к жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет нету для меня, я вижу все , Донт ворри , би хеппи ( не грусти , все будет хорошо)
Мне теперь стало реально наплевать..к сожалению)
Магистр (2349)
Вирт - это реал, но через некий фильтр. Вирт всё же отличается от реала.
Верховный Наставник (176563)
Здесь одна имитация и развод на чувства! Поэтому разница между виртом и реальностью-огромная!
раньше чувствовала ...много чего чувствовала ...даже могла внешность описать не видя фото ...
сейчас не хочу ...даже не пытаюсь проникаться ...
я за реальных людей ...
Верховный Наставник (146022)
Разница сеть. Разве может что то сравниться с реалом.Где есть тепло рук , запах ,взгляд, прикосновение ,это никаким виртом не заменишь.
Верховный Наставник (111345)
В моем реале люди намного злее чем тут...
убеждалась не раз