Добрый вечер. Завтра - на работу. Хочу передать заряд Силы и Тепла всем Соратникам)

Спасибо, вне зависимости от национальности и пола. За Правду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252815)
Вот так всегда!
Все заряды Сил и Тепла расхватали Соратники, а мне не досталось...
Ой-ёи-ёи-ёй, батарейкааа!...
Привет, Дмитрий!
Придётся завтра работать, запитавшись исключительно от солнца. Благо - погода будет хорошая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и тебе тем же концом)
Верховный Наставник (146321)
принято )
Спасибки вам..Как вспомню что завтра целый месяц за двоих работать(один в отпуск ушёл) мне просто на работу не хоцца
Хранитель Истины (325784)
Спасибо,Единомышленник-Дима!...))))
Верховный Наставник (164086)
Спасибо и Вам всего---- !!!

Наставник (58260)
Надеюсь, собаку накормил? Целуй его в мокрый чёрный нос! ))
Приветствую! ))
Верховный Наставник (126235)
я бы и от дружескага поцелуя не отказалась бы)) спасибо и приветик, Дима))
Наставник (39665)
Спасибо .