Ну и что там у нас в этом году предвидится? В новогоднюю ночь какие чудеса планируете?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я чёт последнее время думаю.....а может ещё одного дитёнка родитъ???мохет заняться эти чудом в новогоднюю ночь???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
писать об этом не прилично
я реально уже с 2008 года жду чуда которое резко улучшит всю свою жизнь к лучшему
и я уже реально предаставляю что это чудо в новогоднюю ночь появилось и я по это поводу выпью шампанское и на улице устрою фейверк