Ты еще.. пользуешься... записными книжками.. Или это для тебя уже анахронизм..?))) Привет, добрые граждане))))

Помнишь... свою последнюю запись..
или это.. было.. тааак.. давно..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
пользуюсь))
на работе
большая такая ..
но у меня такой почерк, что никому не понятно что именно я написала)
Жаль, что я не стала врачом)
Привет, Саша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Пользуюсь. Причем у меня их две - одна по работе, вторая - для всего остального.
Последняя запись - график сдачи налоговой отчетности за 3 квартал)
у меня записная доска с календарём)))))
Я ТАМ ПИШУ ПЛАН НА НЕДЕЛЮ

Верховный Наставник (127991)
Пользуюсь.Я вообще люблю писать и рисовать.Сегодня писала что то ..не помню.
Фразу какую то красивую.
Привет)
Мудрец (14865)
нет, зато у телефона куча всяких первых подвернувшихся бумажек, с "очень нужными телефонами" только на многих не подписано чьими))
Мудрец (21179)
В этом году купила не глядя на ценник ту, какая к душе пришлась
оказалось, что стоит она прилично так и .... пабам! еще ни одной записи
как-то мелко я в этом году плаваю
Верховный Наставник (166687)
Вот у меня висит на стене настенный такой календарь (где по три месяца сразу видно). Можно его моей записной книжкой считать?) а то я его так и пользую... Остальное в заметки в телефоне.
Жизнь последние годы домохозяйская) - ничего по плану, ни каких режимов. Туда запишись, сюда заедь, в тот день это купи, в другой день то сделай... Уборку на неделе некогда сделать. Ладно, хоть больничку мои имеют свойство слать мне предварительную смс за день напоминалку о приеме.
Просветленный (794109)
Ну как же! Домашние телефоны сыновых одноклассников, на прошлой неделе
Мне нравится записывать на бумаге, я ваще - графоман) привет)
Верховный Наставник (190118)
да, по работе записываю..