Ты в психологии давно?И почему именно тут остался(лась)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Давно. Лет 5.
Потому что честно скажу: изучаю вариации людских реакций.
Нравится анализировать.
Нужно кое для чего.

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Если здесь, то с самого начала, а если брать в расчет мыло, то я изначально был в ФН, еще до того как в ней появился подраздел психология...)) А почему - не знаю - здесь мне интереснее всего...))
Наставник (56544)
Несколько лет
Мой формат, по уму и сердцу
Наставник (38395)
Давно, после "прочего непознанного"...мое наверное)
Верховный Наставник (172318)
Пришла... почитала. Понравилось и осталась)
Давно ли... да, давно. Но для меня как-будто вчера... оглянуться не успела.

Здравствуйте)
) .. на Майловских ответах Жила в категории Юмор... , а здесь когда пришла , то ещё такой категории не было.... Подруга , которая ссылку дала она была в Психологии.. вот и я вместе с ней как-то осталась..... вобще однолюбка во многом... ) поначалу мне было не комфортно.. как будто бросила своих знакомых с Юмора.... сейчас уже это чувство прошло... мне здесь УЮТно и тепло..... )

Здравствуй , Красавица Мерлинка..... приятного общения Тебе... ) : )
Верховный Наставник (183146)
Как ни странно, в Психологии больше всего ответчиков с чувством юмора,поэтому я здесь)
Пять лет вот зимой будет
Как в психологии.

Доброго!!