Только что узнала, что у Арины Метельской сегодня День рождения. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176767)
С днем рождения, Арина! ) Метель пущай будет в вашей жизни вовремя и к месту! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С Днем рождения, Арина! Счастья, миллион раз желаю здоровья!
Наставник (65291)
ЗДОРОВЬЯ . СЧАСТЬЯ . УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ !

Наставник (74739)

С днем рожденья! Спаси ее, Господи!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (428058)
Спасибо большое!

Спаси Бог всех!
Наставник (30504)
Ура-а-а, вот и повод. Поз-драв-ля-ю.
Мудрец (20659)
Присоединяюсь.
Хотя и не вижу вопроса в упор.
Магистр (1878)
Ужасный повод для поздравления. Человеку жить на год меньше осталось, а вы просите его поздравить

p.s.: нет у вас ни стыда, ни совести, ни человечества.. тьфу.. человечности!