Почему у нас тут не висит какой-нибудь информер, когда у кого дни рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Сарафанное радио вещает ,зачем ещё информер.. )
Наставник (27678)
а мне нравится, когда люди информируют
Хранитель Истины (393846)
Тут наверняка каждый день у кого-то ДР......
Хранитель Истины (344047)
У Кадырова сегодня День Варенья
Мудрец (16942)
Кому надо той знает какие еще информаторы?)
Хранитель Истины (317704)
я весь уже в соплях
Наставник (90050)
Я вот столько лет рядом .а ни разу никто не поздравил
В"Мир" только близкие открытки слали.Абидна
Наставник (65291)
друзья проинформируют .
Мудрец (24662)
А у меня на следующий год юбилей! писятпять будет))
В СДД девочки собирали вначале. У нас только друзья друзей поздравляют. остальные проходом мимо.
Верховный Наставник (170689)
В ПДД собрано, но через 5 месяцев вопрос закрыли. Но! Информацию сохранили и поздравления в лидерах о тех, кто сообщил про свой д/р Любящему сердечку, что проделала тогда огромную работу, висят. Сейчас ответственной назначена у нас Ягуся)
Все серьезно!
А у меня на телефоне закрыты все эти операции оплаты через телефон, спам слали много, теперь - нет.