Чем отличается женская мудрость от мужской?..расскажите...научите...покажите...

ПРивет всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Различие полов разве преграда?..
Ибо осознанно под крышей прижилАсь.
И выше возносить её не надо.
Для дел мирских подспорьем верным родилАсь!..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
Коварством. Не научу и не покажу. Сами всё знаете) Привет!
Наставник (58696)
истина одна, идут к ней все по разному. и у каждого свой путь, тут не половых различий.
Наставник (67546)
Эту сказку еще не написали, пытались про образ ШАХИРИЗАДЫ, но бумаги не хватило ))))))))))) .
Верховный Наставник (210623)
мудрости не учатся

мудрость нужно п е р е ж и т ь .

sl
_______
Взаимного вечера !_
Наставник (49354)
за женскую не знаю
а мужская примерно такая
Если ты с вечера постирал пару носок и положил сушиться на батарею, то завтра важный день…
А если выстирал пару носок и сушишь их феном, то важный день СЕГОДНЯ!