А вас тоже терзает поросячий восторХ и миМимишные чувства на новых просторах, до боли знакомых?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
Добрый Доктор, привет!!!!!!! верните мне мой поросячий восторХ в моём вопросе выше!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642707)
дддддааа)))))))))
Ужо нет))) вчера вечером хрюкала)))
Просветленный (714453)
Да как-то без восторгов обошлось
Да!!! именно мимимишные!))) уси пуси ,))))
Приветик....меня не очень радует.....геморой с картинками коментов нет.....как то....не очень мне нравится бегать с ссылками на картинки....меня это парит честно...
Гроссмейстер (5108)
Позавчера сюда зашла)))Уже прошло)))
И,положа руку на сердце,по Ответам не скучаю.Зачем?Здесь все!)
Магистр (2446)
Радовалась минут5.))
у меня чувство , что я вернулась домой .
Верховный Наставник (153338)
а как же,я вон все еще в бантике