Чем Вы обороняетесь от агрессивных бешеных собак и волков-людоедов? Я например опасной бритвой и кипятком..й и кип

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104359)
никогда меня не кусали собаки........ Они чувствуют, что у меня и в мыслях нет -что-то сделать им плохое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Послушайте старого реаниматолога - монтировкой
Наставник (44787)
я для детей купила на всякий случай экоснайпер. мы живем на окраине. а в школу они ходят самостоятельно.
но пока нужды не было