Не, ну что за дядьки пошли? Их домогаешься, а они ломаются как девственники))) И куда это катимся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63267)
Да не ломаюсь я.. Да и ты до меня не домогалась... Привет Сто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, ну а чо, Я кстате дефстенник на мизинец левой ноги - ево ещё никто не сосал)))
Наставник (65484)
Значит ты не в его вкусе. Не хочет, значит не хочет, зачем напрягать человека..
Верховный Наставник (132638)
Да я тебя уже давно приглашал в гости))))
Хранитель Истины (363970)
только показ сисек будет означать что точно пристаешь)
поздно домогаться , обломали ужо усех дядек , сидят на воду дуют холодную и сердца усе в шраминах