Говорят, что человек ко всему привыкает...почему же невозможно привыкнуть к тому, что выходные так

так быстро пролетают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Уходите на пенсию. Каждый день воскресенье!!! С трудом к этому привыкаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас тунеядцев каждый день выходной....нам просче
ой! и правда....два дня пролетели как пару часов...уже на работу....не отдохнули как следует...
Знаток (344)
к хорошему только привыкают, со всем остальным пытаются смириться.
Наставник (30665)
как это невозможно, вы ведь привыкли к быстропролетающим
Верховный Наставник (144270)
Когда выгонят на пенсию- поймете что лучше каждый день ходить на работу чем каждый день думать где взять деньги на квартплату...
Я не про себя... Про своих знакомых которые мечтали поскорей уйти на заслуженный отдых...