а вы знаете. что самый приятный и романтический секс может быть только в нью-йорке. под новый год!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55717)
а в Мухосранске...ф коровнике...не дашь што лЯ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Угу. под Елкой Рокфеллера)))
Верховный Наставник (138767)
хороший город, но в Москве тоже неплохо получается)
Просветленный (642392)
Ой бред бомбы нет на вашу америку
Гроссмейстер (8720)
Та нафига нам Америка здалася! Да пусть там Абамка с Псахи тр ах ается! Какая там романтика? А вот у нас на ТДВ - романтика, здесь каждый с кем хочет и сколько хочет....)))))
Верховный Наставник (112947)
это ВАМ важно где, а на самом деле - важно с кем!....
Гроссмейстер (5842)
Всегда думал, что Венеция для этого дела хороша7)) ибатся везде хорошо))
Советник (3829)
Вот и киздуй в нев йорк