Как думаете, почему меня так не любят тут местные тролли мужского рода или кто они там, гермафродиты

сами разве не заметили?)) Вот я им ничего плохого не пишу и никогда их не трогал, а они мне в ответах грубят)) Я не начинаю конфликт, просто вопрос)))
Я же говорил, вот вам и доказательство, сами все видите, кто меня ненавидит))) меня это даже радует)))
Дополнен 9 лет назад
Просто поражает сколько тут гермафродитов)))
Дополнен 9 лет назад
Я пишу лишь про тех кто мне грубит))
конечно тут есть нормальные пацаны))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так
я согласна под одеяло,иди сюда)))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну меня тут тоже много кто не любит и чо?
Верховный Наставник (158912)
заткни своё хлебало...ты уже надоел...тёлочка.........не можешь быть мужиком...одень юбку и сиди под ней....
Наставник (45134)
Без срачи неинтересно оказывается))
я к те отношусь никак,
но вот понтов в те много))))))))))
Хранитель Истины (343268)
Может ты вовсе не принц арес, а ковбой хагес. А может ты и вовсе не мужик?? Спрятался за картинкой и трендишь как озабоченный петух. Может хочешь что бы тебя на руках носили??
Если хочешь что бы к тебе не было претензий со стороны мужиков, так СТАНЬ САМ МУЖИКОМ и хорош плакаться в жилетку. К тебе лично без претензий. Захочешь поговорить, отвечу.