А чему бы больше всего удивился муравей,окажись он случайно в человеческом муравейнике? )

С пчелой-понятно: её бы сразу поразило количество трутней...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что в человеческом муравейнике всегда есть местечко стрекозе))) она лучше всех устроилась)) на мороз никто не посмеет выгнать)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Бардаку. У них с этим напряженка.)
Магистр (2087)
беспорядочная жизнь людей))
Верховный Наставник (132812)
И че эти дебилы друг другу пакостят, вместо того, чтоб всем ипашить в кашу и сделать свой муравейник больше, теплее, краше?
Хранитель Истины (371180)
отсутствию порядка однако